您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
医保卡丢失
来信人:李**|来信时间:2017-08-15 16:44:40|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:750
请问医保卡丢失在哪里补办?在政务中心可以办吗?

回复时间:2017-08-15 16:53:57回复单位:市政务服务中心回复

网友您好,请先确认您是在哪里参保,在哪里参保就是在哪里补办,市直参保是在市政务中心社保卡服务窗口补办。

地址:六安市梅山南路与佛子岭路交叉口政务中心一楼。

咨询电话:0564-3376220。

版权所有:六安市人民政府政务服务中心
通信地址:六安市梅山南路与佛子岭路交叉口 电话:0564-3382618/3378138 E-mail:lazwzx@luan.gov.cn
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000042 皖公网安备 34150202000123号