您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
房产证可以在政务中心办理吗?办理地点在哪?
来信人:市**|来信时间:2017-05-12 11:08:14|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1951
房产证可以在政务中心办理吗?办理地点在哪?

回复时间:2017-05-12 11:16:05回复单位:市政务服务中心回复

网友您好,房产证(不动产权证)在市政务中心不动产登记分中心办理。办理地点:梅山南路与长安路交叉口建设大厦。

版权所有:六安市人民政府政务服务中心
通信地址:六安市梅山南路与佛子岭路交叉口 电话:0564-3382618/3378138 E-mail:lazwzx@luan.gov.cn
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000042 皖公网安备 34150202000123号