您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
国税局窗口搬到哪去了?
来信人:x**|来信时间:2016-12-16 14:22:45|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2331

我要到国税局窗口办理业务,听说搬走了,现在业务到哪里去办理?

回复时间:2016-12-16 14:27:30回复单位:市政务服务中心回复

网友您好!因市政务服务中心升级改造,按照要求,从2016年11月14日开始,市政务中心国税局窗口综合业务部分将迁至市开发区苏埠路管委会第二办公区一楼,待政务中心改造完成后回迁,时间另行通知。车辆购置税办税地址为市公积金中心八楼。原开发区国税办税厅迁至开发区管委会办公楼一楼政务中心。

版权所有:六安市人民政府政务服务中心
通信地址:六安市梅山南路与佛子岭路交叉口 电话:0564-3382618/3378138 E-mail:lazwzx@luan.gov.cn
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000042 皖公网安备 34150202000123号