您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询
来信人:田**|来信时间:2016-05-10 09:02:42|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:2686

请问我4月20日上午咨询市政务中心的帖子为什么到现在还没有回复?市政务中心没看见吗?

回复时间:2016-08-05 10:07:49回复单位:市政务服务中心回复

网友您好,叶集区政务服务中心是叶集区政府管理,不是市政务服务中心分中心。现叶集区政务服务中心施行机关工作时间制度,上午8:00-12:00,下午2:30-5:30,若叶集区政府对作息时间作出调整,则执行新的工作时间。感谢您对政务服务中心的关注!

版权所有:六安市人民政府政务服务中心
通信地址:六安市梅山南路与佛子岭路交叉口 电话:0564-3382618/3378138 E-mail:lazwzx@luan.gov.cn
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000042 皖公网安备 34150202000123号